Добрый день, сегодня я вам расскажу как поменять резистор на вентиляторе охлаждения двигателя Changan cs 35 plus New 2024.
Проблема:
1)сгорел резистор, из-за чего первая скорость перестала включатся.
2) при включённом кондиционере, постоянное включение/выключение вентилятора на вторую скорость - обороты соответственно плывыут на 0,1/0,2 выше/ниже
3) нагрузка на двигатель, кипение антифриза в бочке и его уменьшение в объёме.
Фото сгоревшего резистора:
Снятие резистора:
1)находим провод справой стороны вентилятора, отщёлкиваем провод, и снимаем его. Там будет болтик, его открутить надо, тогда резистор снимится (фото ниже):
Данную проблему ОД решает полной заменой вентилятора охлаждения по гарантии.
Ждать примерно 2 недели, и по цене около 13-15к. В некоторых случаях меняют бесплатно.
Некоторые дилеры могут отказать в замене. Зависит конечно от дилера, и местоположения.
P. S. : информация по поводу ОД, взято из комментариев других владельцев Changan.
Я не стал заморачиватся по поводу ОД, да и плюс к этому я у них не обслуживаюсь.
Приступая к замене были выявлены некоторые сложности:
1) на самом резисторе нет маркировки.
2) в интернете нет информации какой резистор стоит.
Нашёл характеристики всей системы (вентилятор + резистор в сборе) и были высчитаны характеристики самого резистора:
Весь узел (вентилятор + резистор):
Напряжения 12В
Ток 22А
Мощность 264Вт
Общее сопротивление 12/24~0,54 Ом
Резистор:
0,2/0,3 Ом
100/150Вт
При измерении сопротивления сгоревшего резистора, сопротивление было около 0,17-0,19 Ом ( почти 0,2 Ом).
Нашёл аналог на Озон от Chevrole / Opel (фото ниже) - цена 835р (с Китая цена ~400р):
Закзал данный резистор, приехал на второй день (фото ниже) :
Приступая к замене нужно учитывать несколько факторов:
1) нужна болгарка и шуруповерт (если есть контактная сварка, ещё лучше будет).
2) при замене, вы по любому слетите с гарантии (я просто делюсь своим опытом, зная риски - никого при этом не призываю делать именно так).
3) замена у меня вышло в час работы.
Для чего нужна болгарка:
1) новый резистор, нужно снять с черной фишке(фото ниже):
Без болгарки, сложно будет отломать её ( можно и резистор повредить)
Там очень толстый слой герметизации (~0.5мм)
2)ломаем сгоревший резистор (с помощью плоскогубцов) - фото ниже:
3) убираем термопредохранитель с нового резистора, и готовим крепление на самой машине к установке(лишнее обрезаем с помощью ножниц по металлу), заводской термопредохранитель не трогаем - фото ниже:
4) учитаеваем важный нюанс:
На новый резистор 2 обмотки.
Используем ТОЛЬКО одну из них (на новом резисторе видно где первая обмотка, и где вторая - место пайки проволки).
Вторую обмотку нужно термоусадкой закрыть( на ножку надевается легко).
На новом резисторе номинал: R48k/R24k (зависит от подключенных обмоток)- одна обмотка выдаёт 0,24 Ом, две обмотки выдают 0,48 Ом.
Это особеннсти марок Chevrole / Opel, у них 3 скорости вращение вентилятора, у Changan 2 скорости вращения (как раз 1 скорость через резистор проходит, 2 напрямую к вентилятора).
5) ставим новый резистор, просверливаем отверстие на ножке с левой стороны, и на одной ножке справой стороны (не забываем про вторую ножку, что должна быть в термоусадке) . Фиксируем маленькими болтиками с шайбами и гайками.
6) фото готового результата ниже:
7) ставим в обратном порядке, фиксируем в крепление, подключаем штекер, заводим машину и радуемся готовым результатом.
Итог: включается 1 скорость вентилятора, антифриз больше не кипит, работает всё штатно.
Примечание:
В дальнейшем, при прогорании нового резистора( если это вдруг произойдёт, покупаем новый и теми же действиями меняем, замена соответственно будет быстрее).
Спасибо за внимание!