Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🏎 АвтоВАЗ готовит новые модели или просто собирает коллекцию красивых слов

? АвтоВАЗ зарегистрировал сразу семь новых товарных знаков для будущих автомобилей: 🔹 Onegin 🔹 Bagira 🔹 Poema 🔹 Elegia 🔹 Tezis 🔹 Tenor 🔹 Arteus Права на названия закрепят за компанией на 10 лет, однако это вовсе не означает, что все они появятся на серийных автомобилях. Часто такие названия регистрируются заранее — на всякий случай. Напомним, ранее в списке уже засветилась Yashma, и складывается ощущение, что АвтоВАЗ сейчас находится где-то между автопроизводителем и литературным кружком. 📚 Особенно интересно выглядит Onegin. Представляете: — Какой автомобиль рассматриваете? — Онегина. — А Татьяна в комплектацию входит? Или, например, Elegia. Звучит красиво, но немного тревожно для владельцев старых Жигулей, которые уже привыкли писать элегии после очередного визита в сервис. 😅 А Bagira вообще идеально подошла бы для чёрного кроссовера. Хотя зная наши реалии, первой её получит белая машина в базовой комплектации. Как вам новые названия? Что бы выбрали для новой модели

🏎 АвтоВАЗ готовит новые модели или просто собирает коллекцию красивых слов?

АвтоВАЗ зарегистрировал сразу семь новых товарных знаков для будущих автомобилей:

🔹 Onegin

🔹 Bagira

🔹 Poema

🔹 Elegia

🔹 Tezis

🔹 Tenor

🔹 Arteus

Права на названия закрепят за компанией на 10 лет, однако это вовсе не означает, что все они появятся на серийных автомобилях. Часто такие названия регистрируются заранее — на всякий случай.

Напомним, ранее в списке уже засветилась Yashma, и складывается ощущение, что АвтоВАЗ сейчас находится где-то между автопроизводителем и литературным кружком. 📚

Особенно интересно выглядит Onegin. Представляете:

— Какой автомобиль рассматриваете?

— Онегина.

— А Татьяна в комплектацию входит?

Или, например, Elegia. Звучит красиво, но немного тревожно для владельцев старых Жигулей, которые уже привыкли писать элегии после очередного визита в сервис. 😅

А Bagira вообще идеально подошла бы для чёрного кроссовера. Хотя зная наши реалии, первой её получит белая машина в базовой комплектации.

Как вам новые названия? Что бы выбрали для новой модели АвтоВАЗа — строгий Tezis, солидный Tenor или романтичный Onegin?

👇 Пишите свои варианты. Может, среди комментариев найдётся название, которое АвтоВАЗ ещё не успел зарегистрировать. 😄