Днём 25 июня по проспекту Победы ехал «Мицубиси Аутлендер», за рулём которого был 65-летний мужчина. Примерно в 17:10 во дворе около дома № 34 автомобиль сбил 12-летнего пешехода. Подросток выжил, но получил травмы, с которыми его госпитализировали. В обстоятельствах ДТП разбираются правоохранители.