Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Живу по-деревенски

Сворачиваюсь

Или изворачиваюсь) Приветик 😊 Пришёл тут ответ из МВД намедни (я всё с этим мусором): "Снятие с регистрационного учета по месту жительства
гражданина Зюбина Ивана Ефимовича, 18.06.1944 г.р. не представляется
возможным в связи с отсутствием свидетельства о смерти. В связи с отсутствием
данных документов, услуга не возможна." Я, если честно сказать задолбалась и это какой-то замкнутый круг... А вообще я всё, я решила - буду оформлять банкротство. Ну, не потяну я дальше такую нагрузку. Приплыл Бобик. Это надо, конечно, некоторое время подождать еще, а пока займусь переоформлением своих каналов. Всё на днях разузнала. Дзен переведу на маму, такое возможно. Я расторгаю договор, она заключает и пишем дальше. Единственное, что на монетизацию нужно заново выходить, часы набирать. Ну, а что делать... Хотя можно было и новый канал завести, а этот пока заморозить, но пятилетнего своего ребенка не просто так и бросить;) Ну и монетизация от Яндекс следом также, расторгаем и заново проводим

Или изворачиваюсь)

Приветик 😊

Пришёл тут ответ из МВД намедни (я всё с этим мусором):

"Снятие с регистрационного учета по месту жительства
гражданина Зюбина Ивана Ефимовича, 18.06.1944 г.р. не представляется
возможным в связи с отсутствием свидетельства о смерти. В связи с отсутствием
данных документов, услуга не возможна."

Я, если честно сказать задолбалась и это какой-то замкнутый круг...

-2

А вообще я всё, я решила - буду оформлять банкротство. Ну, не потяну я дальше такую нагрузку. Приплыл Бобик.

Это надо, конечно, некоторое время подождать еще, а пока займусь переоформлением своих каналов. Всё на днях разузнала. Дзен переведу на маму, такое возможно. Я расторгаю договор, она заключает и пишем дальше. Единственное, что на монетизацию нужно заново выходить, часы набирать. Ну, а что делать... Хотя можно было и новый канал завести, а этот пока заморозить, но пятилетнего своего ребенка не просто так и бросить;)

Ну и монетизация от Яндекс следом также, расторгаем и заново проводим проверку, заключаем.

-3

С блогами в мессенджерах посложнее. Там нельзя так сделать. Там только закрываешь на номере и открываешь на другом - развиваешься. Так что на днях заведу новый канал в Максе и буду вас туда перетягивать, да поактивнее писать;))

А вот в телеграмм канал придется, наверное, все-таки заморозить. Он денег пока особо не приносит и навряд ли я уже наберу на новом тысячу подписчиков, если начинать всё заново. Но удалять не буду и даже возможно всё-таки закрывать. Девчатам же ж надо приветы передавать где-то, которые ни в Максе, ни в Дзене не сидят) А пусть с него списывают что ль) - хоть налоги (ну, налоги я выплачу, там всё равно не так и много по идее)

-4

В общем я возукаюсь и возюкаюсь... Телефон с почтой мои надрываются. С другой стороны маман себе агрессирует... Такая каша малаша в голове...

Ну ничего... Хотела найти именно стишок про того ослика, что упал в колодец, на который недавно наткнулась на ютубе, но в поисковике повылезали только притчи.. Стишок был прикольнее) Ну да ладно, притчу эту вы наверняка знаете, а накрайняк можно погуглить)

Короче вы поняли о чем я.

Важно сосредоточиться на действиях, которые могут что-то изменить. (хотя как же мешают некоторые)

-5

Но я всё равно знаю, что я не одна) Вас у нас тут в канале столько замечательных людей собралось! И спасибо вам всем за вашу поддержку, как моральную, так и материальную! Добрый человек недавно присылал донат и Лариса Ивановна Ч. переводом. Пошли вам Боженька всем здоровья крепкого🙏💖

Обнимаю 😘

Потихонечку.. пока живешь и копошишься.. а надеяться всегда надо на лучшее.. иначе как..