Или изворачиваюсь) Приветик 😊 Пришёл тут ответ из МВД намедни (я всё с этим мусором): "Снятие с регистрационного учета по месту жительства
гражданина Зюбина Ивана Ефимовича, 18.06.1944 г.р. не представляется
возможным в связи с отсутствием свидетельства о смерти. В связи с отсутствием
данных документов, услуга не возможна." Я, если честно сказать задолбалась и это какой-то замкнутый круг... А вообще я всё, я решила - буду оформлять банкротство. Ну, не потяну я дальше такую нагрузку. Приплыл Бобик. Это надо, конечно, некоторое время подождать еще, а пока займусь переоформлением своих каналов. Всё на днях разузнала. Дзен переведу на маму, такое возможно. Я расторгаю договор, она заключает и пишем дальше. Единственное, что на монетизацию нужно заново выходить, часы набирать. Ну, а что делать... Хотя можно было и новый канал завести, а этот пока заморозить, но пятилетнего своего ребенка не просто так и бросить;) Ну и монетизация от Яндекс следом также, расторгаем и заново проводим