Студент Института цифровых технологий СКГА, куратор региональной площадки Студенческого медиацентра Минобрнауки России в Карачаево-Черкесии Тимур Саркитов представляет регион на Мастерской по созданию контента. Мероприятие проходит на площадке Санкт-Петербургского электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В. И. Ульянова и собрало более 50 студентов из 32 регионов России и 35 вузов . Для ребят организована насыщенная образовательная программа – мастер-классы по формированию команды, продвижению патриотического контента и медиапродюсированию, а также обсуждение лучших практик ведения информационной повестки. Также участники посетили телеканал «Санкт-Петербург» и встретились с профессионалами журналистского дела. Напомним, региональная площадка в КЧР была открыта в апреле 2025 года. Сегодня в команду СМЦ по КЧР входят порядка 50 медиактивистов и 20 студенческих СМИ региона из двух главных вузов – СКГА и КЧГУ им. У.Д. Алиева. #ВПИТЕРЕЖИТЬ #СМЦ
🔺 Время создавать контент, который вдохновляет
2 дня назад2 дня назад
~1 мин