Антрацитовский городской суд вынес приговор местному жителю, который ездил с поддельным водительским удостоверением. За использование фальшивого документа мужчина получил один год ограничения свободы, сообщает объединенная пресс-служба судов ЛНР. Как установил суд, водитель нашел в интернете человека, который предложил изготовить права на его имя. За поддельное удостоверение мужчина заплатил 150 тысяч рублей, после чего хранил документ и пользовался им во время поездок. Обман вскрылся во время обычной проверки на дороге. Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль и выяснили, что предъявленное водительское удостоверение является поддельным. На суде мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Изучив материалы дела, Антрацитовский городской суд признал его виновным и назначил наказание в виде одного года ограничения свободы.
Житель Антрацита заплатил 150 тысяч за фальшивые права и попался ГИБДД
СегодняСегодня
3
~1 мин