Четверо спортсменов из Белгородской области в составе юниорской сборной России выступили на международном турнире по олимпийскому тхэквондо ВТФ. Состязания проходили в Астане и собрали свыше 300 спортсменов из восьми стран мира. Подопечным тренеров Натальи Булгаковой и Ольги Селезнёвой удалось завоевать четыре медали — три золота и бронзу. Высшую награду получили Светлана Селезнёва, Софья Линькова и Антон Юрютин, бронза в копилке Евы Скрябиной. В командном зачёте российская сборная заняла третье место. 📷: Минспорта Белгородской области Подписаться на 🗞🗞 | Мы в МАХ
🥇Белгородские тхэквондисты завоевали три золота и бронзу на международном турнире в Астане
ВчераВчера
~1 мин