(Реплика на тему) Вот интересно: Ответьте мне честно, Тихо на ушко — да-да! — по секрету: Если в строчке ритму, рифме И прочей "чуши" нет места, Это — тоже стихи?.. Или просто Это — мыслей бурный поток ... на тему?.. И, в самом деле: Зачем нам эти Глупые правила, Строчки, Схемы? Они же тисками сжимают чувства И бессовестно гасят — да-да! — Вдохновение. А мне, любопытно — Из алгоритма Если вдруг выйдя, Начнут все вокруг говорить стихами? Так, как вы говорили ... всегда, с пелёнок! Тогда мир, быть может, добрее станет? Или понятнее и благосклонней Ко всем слабостям, Промахам и неудачам, Что у каждого — россыпью на дороге?.. Тогда, вероятно, Будут меньше плакать Дети, звери, ветры и ... Боги?.. Может быть ... Возможно, всё так и будет ... Только жаль: время это ЗА горизонтом ... Сингулярности точка Призрачна очень. И сердце студит Непознанность грозно, Спрятанная за порогом Где-то ... В месте укромном, Тайном и ... строгом, Закутанная в плащ Звёздный, млечный ... Вот интересно: А отт