Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
НашБрянск.ru

«Ушел человек-эпоха». Брянцы скорбят о председателе брянского общества глухих Евгении Бурмине

Жители Брянской области выражают соболезнования родным и близким Евгения Бурмина, который скончался накануне. В социальных сетях пишут Ушел человек-эпоха. Наидобрейший, деятельный, отзывчивый и неунывающий. Соболезную очень. Для меня он был хорошим другом и одноклассником. Любил книги читать очень. Веселым был и обиды не держал. Любил выступать на сцене. Буду помнить всегда тебя. Светлая память Евгению Владимировичу. Добрый и порядочный человек был. Бурмин был председателем Брянской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих", директором Клинцовского СРП ОООИ ВОГ и членом Общественной палаты Брянской области. А еще был талантливым актером. Недавно Евгению Владимировичу исполнилось 56 лет.

Жители Брянской области выражают соболезнования родным и близким Евгения Бурмина, который скончался накануне.

В социальных сетях пишут

Ушел человек-эпоха. Наидобрейший, деятельный, отзывчивый и неунывающий.

Соболезную очень. Для меня он был хорошим другом и одноклассником. Любил книги читать очень. Веселым был и обиды не держал. Любил выступать на сцене. Буду помнить всегда тебя.

Светлая память Евгению Владимировичу. Добрый и порядочный человек был.

Бурмин был председателем Брянской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих", директором Клинцовского СРП ОООИ ВОГ и членом Общественной палаты Брянской области. А еще был талантливым актером.

Недавно Евгению Владимировичу исполнилось 56 лет.