Два предмета на максимальный балл смогли сдать школьники, получавшие образование в городских учебных заведениях. В Омской области снова увеличилось число выпускников, сумевших сдать ЕГЭ в 2026 году на 100 баллов. Максимальный балл, как сообщил сегодня губернатор Виталий Хоценко, набрали 45 человек. Они учились не только в городских, но и в районных школах, в частности в Калачинске, Тюкалинске и Азово. Пять выпускников отличились сразу по двум предметам. Дважды стобалльниками стали ребята из Омска: Напомним, что основной этап ЕГЭ позади. На этой неделе — 22 и 23 июня — прошла сдача экзаменов в предусмотренные резервные дни. Кто будет учить детей? В Омске после 1 сентября уволились почти 200 школьных учителей