Строил, строил главный кремлёвский старец всё по великому плану, а он взял и трещину дал. Ему, правда, и до этого воплощать столь великий планы в жизнь мешали постоянно. То половцы с печенегами прибегут и давай свои копья и палки в колёса великого плана втыкать. Только от них отобьёшься, а рядом с великим планом уже крутятся Ленин со Сталиным в резиновых калошах и со своими бомбами в руках, всё пытаются их под великий план заложить. Только с ними справишься, а рядом уже пятая и шестая колонна, пытаются куски от великого плана отодрать. С ними разберёшься, так тут враги со всех сторон всё лезут и лезут. Тоже пытаются помешать. Вот как в таких условиях великому кремлёвскому старцу свои великие планы реализовывать? Мешают и мешают. То дыра огромная в казне нарисуется, и непонятно, чем её закрывать. То подданные всё топливо выпьют, а потом ругают за это старца кремлёвского. То экономика, вместо того чтобы расти, согласно плану великому, вдруг резко падать начинает, и приходится врать, что