Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Политика не жизнь

Великий план дал трещину?

Строил, строил главный кремлёвский старец всё по великому плану, а он взял и трещину дал. Ему, правда, и до этого воплощать столь великий планы в жизнь мешали постоянно. То половцы с печенегами прибегут и давай свои копья и палки в колёса великого плана втыкать. Только от них отобьёшься, а рядом с великим планом уже крутятся Ленин со Сталиным в резиновых калошах и со своими бомбами в руках, всё пытаются их под великий план заложить. Только с ними справишься, а рядом уже пятая и шестая колонна, пытаются куски от великого плана отодрать. С ними разберёшься, так тут враги со всех сторон всё лезут и лезут. Тоже пытаются помешать. Вот как в таких условиях великому кремлёвскому старцу свои великие планы реализовывать? Мешают и мешают. То дыра огромная в казне нарисуется, и непонятно, чем её закрывать. То подданные всё топливо выпьют, а потом ругают за это старца кремлёвского. То экономика, вместо того чтобы расти, согласно плану великому, вдруг резко падать начинает, и приходится врать, что
Оглавление

Строил, строил главный кремлёвский старец всё по великому плану, а он взял и трещину дал. Ему, правда, и до этого воплощать столь великий планы в жизнь мешали постоянно. То половцы с печенегами прибегут и давай свои копья и палки в колёса великого плана втыкать. Только от них отобьёшься, а рядом с великим планом уже крутятся Ленин со Сталиным в резиновых калошах и со своими бомбами в руках, всё пытаются их под великий план заложить.

Только с ними справишься, а рядом уже пятая и шестая колонна, пытаются куски от великого плана отодрать. С ними разберёшься, так тут враги со всех сторон всё лезут и лезут. Тоже пытаются помешать. Вот как в таких условиях великому кремлёвскому старцу свои великие планы реализовывать? Мешают и мешают.

А тут и сам план трещину дал

То дыра огромная в казне нарисуется, и непонятно, чем её закрывать. То подданные всё топливо выпьют, а потом ругают за это старца кремлёвского. То экономика, вместо того чтобы расти, согласно плану великому, вдруг резко падать начинает, и приходится врать, что всё растёт, цветёт и пахнет. То с медициной проблемы, то с образованием.

-2

Да и в геополитике всё как-то не так идёт. На царя заокеанского рассчитывал, да и тут не срослось. В общем, куда ни плюнь — всюду клин. А тут ещё и подданные потихоньку бузить начинают, ругают бояр пока последними словами, ну а там и до главного недалеко. Не понимают, что главному не до них, он занят воплощением великого плана. Как в истории остаться и сравняться с великими царями прошлого.

В его реальности всё по плану

Жаль только, в нашей всё по-другому. Одного только демографического кризиса должно хватать для понятия, что это власть ни с чем не справляется. То есть власть, которая добилась того, что население вымирает со скоростью больше миллиона в год (а это большой город, которых в стране немного), уже не имеет права занимать никакие должности.

-3

И на этом фоне даже топливный кризис смотрится так, мелкие проблемы. При этом власть не собирается не принимать никаких мер, а наоборот, превращает людей во флаги с поразительной скоростью. А это всё потенциальные отцы, которые хоть немного, но могли бы поправить демографию. Но зачем, если они должны обеспечивать сиденье главного кремлёвского старта до конца. И я боюсь, что конец наступит не для него, а для нас.

Канал не выживет без вашей помощи. Он не приносит автору ни копейки.Так как на канале отключена монетизация

Способы поддержать канал:

  • Сбербанк: 2202 2067 5032 5164 (Вероника Сергеевна)
  • ЮMoney: https://yoomoney.ru/to/4100115591125363
  • Кнопка «Подержать канал»

Мой Ютуб канал

подписывайтесь на новый телеграм-канал «Политика Без Мозга».

Если статья понравилась не забудь поставить лайк и подписаться. Чем нас больше тем лучше. Если нет смело ставь дизлайк.