Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Политика не жизнь

Всерьез не начинали. Сказка

Среди патриотов власти тридесятого царства это достаточно популярная сказка, которую периодически поддерживают сверху и, конечно же, из телевизора. Якобы всё так долго идёт просто потому, что мы всерьёз не начинали, а вот как только начнём, то тут же всё будет по-нашему. Ведь в это верят ещё достаточно много людей. И серьёзно пишут: «Царь, ну когда же вы начнёте всё по-настоящему?» Видимо, десятки тысяч флагов — это так, шутки. Сколько же их будет, если начать всё по-настоящему? Но на самом деле всё давно идёт по-настоящему и, видимо, по-другому идти не может. Потому что глупо как-то на вобле делать что-то не по-настоящему. Просто реальность оказалась совершенно другой и очень отличной от того, о чём мечтали власти. Предположим, что они судили по себе и думали, что стоит только надавить, как там поднимут руки вверх. Но оказалось, что не подняли. Некоторые местные патриоты власти, а не царства, на полном серьёзе рассуждают, что пора применить оружие с ядрами. Ну, не задумываясь о том,
Оглавление

Среди патриотов власти тридесятого царства это достаточно популярная сказка, которую периодически поддерживают сверху и, конечно же, из телевизора. Якобы всё так долго идёт просто потому, что мы всерьёз не начинали, а вот как только начнём, то тут же всё будет по-нашему. Ведь в это верят ещё достаточно много людей. И серьёзно пишут: «Царь, ну когда же вы начнёте всё по-настоящему?»

Видимо, десятки тысяч флагов — это так, шутки. Сколько же их будет, если начать всё по-настоящему? Но на самом деле всё давно идёт по-настоящему и, видимо, по-другому идти не может. Потому что глупо как-то на вобле делать что-то не по-настоящему. Просто реальность оказалась совершенно другой и очень отличной от того, о чём мечтали власти. Предположим, что они судили по себе и думали, что стоит только надавить, как там поднимут руки вверх. Но оказалось, что не подняли.

Про ядра и оружие

-2

Некоторые местные патриоты власти, а не царства, на полном серьёзе рассуждают, что пора применить оружие с ядрами. Ну, не задумываясь о том, что у других оно тоже существует. Видимо, живут по принципу: «А нас-то за что?» Ну а если говорить серьёзно, лично говорил с некоторыми такими, которые уверены, что нам ничего за это не будет. Это мы их всех к ногтю, а нас никто не тронет.

Причём говорят не только про соседнее царство, но и про остальные недружественные страны. Я так думаю, что очень удивятся, когда увидят, что к ним летит в гости. Хотя долго удивляться не придётся, особенно в крупных городах. Да и остальным потом тоже не придётся долго быть удивлёнными. Ибо голод, холод, отсутствие лекарств и радиация очень быстро сделают своё дело.

Что такое начать по-настоящему?

-3

Но даже если ты захотел устроить движуху, как бы цинично это ни звучало, изначально нужно было готовить к этому страну. Убирать от власти своих корешей вороватых, поднимать экономику на высокий уровень, заранее готовить тылы. То есть строить современные заводы и так далее. Неплохо бы при этом обзавестись союзниками, и не теми, которым только деньги от нас нужны. И многое другое нужно было бы сделать.

Это было сделано? Конечно же нет. И даже не пытались ничего сделать. Зато громко кричали, какие мы сильные. Но патриотам власти тридесятого царства это невозможно объяснить. Они этого просто банально не понимают. Причём я сейчас говорю не о патриотах за деньги. Те всё понимают, но получают огромные деньги из наших налогов, чтобы озвучивать определённую точку зрения.

Канал не выживет без вашей помощи. Он не приносит автору ни копейки.Так как на канале отключена монетизация

Способы поддержать канал:

  • Сбербанк: 2202 2067 5032 5164 (Вероника Сергеевна)
  • ЮMoney: https://yoomoney.ru/to/4100115591125363
  • Кнопка «Подержать канал»

Мой Ютуб канал

подписывайтесь на новый телеграм-канал «Политика Без Мозга».

Если статья понравилась не забудь поставить лайк и подписаться. Чем нас больше тем лучше. Если нет смело ставь дизлайк.