В Нижнем Новгороде состоялось официальное открытие новой выездной площадки для проведения церемоний бракосочетания — летнего дворика Дома Сироткина. Первыми, кто зарегистрировал семейный союз на этой локации, стали Дмитрий Рукавишников и Любовь Крестьянинова. С поздравлениями к новобрачным обратилась руководитель Главного управления ЗАГС Нижегородской области Ольга Краснова. «Мы стремимся предоставить нижегородцам широкий выбор для проведения торжественных церемоний, отвечающих самым разным предпочтениям. Открытие летнего дворика Дома Сироткина — это ответ на растущий спрос на проведение выездных регистраций на открытых площадках в летний сезон. Уверены, что сквер станет одним из лучших и самых популярных вариантов для создания семьи», — отметила Ольга Краснова. Новая площадка представляет собой уникальное пространство на открытом воздухе, расположенное в историческом центре города. Сочетание архитектурного ансамбля и цветущего зеленого сада формирует особую атмосферу для одного из наи
В Нижнем Новгороде открыт летний дворик для свадеб
2 дня назад2 дня назад
1
1 мин