В Приморском крае мужчина и два подростка похитили 11-летнего мальчика, насильно усадили в машину, отвезли в сарай и связали скотчем. Об этом 26 июня сообщает СК России по региону. Инцидент произошел в районе улицы Ленина в поселке Заводском города Артема. "Подозреваемые применили насилие к школьнику, посадили его в автомобиль и отвезли в сарай, где мальчика связали скотчем и оставили одного", – говорится в материалах следствия. Ребенку удалось самостоятельно освободиться и сбежать. Двое из троих фигурантов являются несовершеннолетними. Все трое задержаны, в ближайшее время суд рассмотрит вопрос об их заключении под стражу. Ранее, 11 июня, сообщалось, что суд на два месяца арестовал мужчину, который похитил на улице Нижневартовска десятилетнюю школьницу и три дня удерживал в квартире. РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям