26 июня Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в работе 64-го заседания городского совета Уфы пятого созыва. Он поблагодарил депутатов, управленческую команду города, руководителей муниципальных предприятий за системную работу по развитию нашей столицы. «Несмотря на непростую экономическую ситуацию, Уфа все эти годы сохраняет положительную динамику по основным показателям. Мы это видим и ценим. Республика достойно отметила 450-летие Уфы. К юбилею уфимцы получили важные объекты – Дворец борьбы, Центр фехтования, комплекс сооружений для гребного слалома, благоустроенные общественные пространства. Хорошими темпами идёт строительство студенческого кампуса. Общими усилиями мы продолжили строительство мечети "Ар-Рахим" и Воскресенского кафедрального собора. За последние годы Уфа при поддержке федеральных и республиканских властей сделала значимые шаги в инфраструктурном развитии. Важную роль сыграл запуск Восточного выезда. Капитально отремонтирован исторический мост в створе улицы
Глава Башкирии дал оценку развитию Уфы за последние годы
СегодняСегодня
37
1 мин