: Сразу после четвёртой точки выгрузки гумки, мы отправились к нашим родным ребятам Адидасу и Механу. Между выгрузками из прицепа , нам необходимо было заскочить в один небольшой городок и отдать там военным процессоры и мониторы для работы, любезно собранные для них Доцентом. Когда мы разгружали их из багажника,пошёл дикий ливень , с ветром и почти градом. Но нас не остановить и мы под дождём все передали Бульдогу . На четвёртый точку мы добрались быстро и разгрузили прицеп Адику и Механу. Где-то вдалеке начал работать ПВО, так как там все время летает хохляцкая дичь. Прицеп надо было быстро увозить в безопасное место , что мы и сделали , а военные лишь улыбались и успокаивали нашу команду, ведь для них это обычное дело-улепетывать от птичек врага. Сразу после наших дорогих парней, мы двинули дальше , в сторону границы, а машина с прицепом поехали отдавать гумку нашему Хлопе…… которого к сожалению уже нет с нами…. Мы все равно в душе с ним! Вместе-мы сила!
В продолжении истории о нашей гуманитарной миссии , докладываем
СегодняСегодня
~1 мин