Российские военнослужащие поразили пункт временной дислокации ВСУ в Анновке и пункт управления БПЛА в Доброполье в ДНР, а также уничтожили склад боеприпасов в Искрисковщине в Сумской области, сообщили в Минобороны РФ. "В результате слаженной профессиональной работы российских военнослужащих были разведаны и оперативно поражены пункт временной дислокации подразделения противника в населенном пункте Анновка и пункт управления БпЛА ВСУ в населенном пункте Доброполье в ДНР, а также – полностью уничтожен склад боеприпасов в одном из заброшенных зданий в районе населенного пункта Искрисковщина Сумской области", - говорится в сообщении. Отмечается, что удары нанесли расчеты центра "Рубикон" во взаимодействии с разведывательными подразделениями 61-й бригады морской пехоты. "Средствами объективного контроля, полученными в режиме реального времени, было подтверждено успешное поражение целей", - подчеркнули в ведомстве. Кроме того, МО РФ опубликовало видеоролики с кадрами нанесения ударов. Еще бо