Председатель Брянской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих" Евгений Бурмин ушел из жизни. Евгению Владимировичу недавно исполнилось 56 лет. В некрологе в группе ВОГ — БРЯНСК ВКонтакте говорится, что Бурмин много лет отдал служению обществу. Он не только возглавлял брянское общество глухих, но также был директором Клинцовского СРП ОООИ ВОГ и членом Общественной палаты Брянской области. А еще был невероятно талантливым актером. Брянцы выражают соболезнования родным, близким и коллегам Евгения Владимировича.