Бывший наставник СКА Сергей Черкас в разговоре с журналистами высказался по поводу перехода опытного российского нападающего Вадима Шипачёва из минского «Динамо» в уфимский «Салават Юлаев». Черкас сказал Vprognoze.ru, что для него было удивительно, что минская команда не стала продлевать соглашение с Шипачёвым. Специалист отметил, что опытный форвард вполне успешно играл за белорусскую команду. «На нём строилось большинство. Для «Салавата Юлаева» это очень хорошее приобретение. В Уфе получили мастера и большого профессионала», - добавил Черкас. Напомним, что в минувшем сезоне 39-летний Вадим Шипачёв провёл в регулярном чемпионате КХЛ в составе минского «Динамо» 64 встречи, в которых забросил 15 шайб и сделал 27 результативных передач.
Экс-тренер СКА: Был удивлён, что минское «Динамо» не стало продлевать Шипачёва
2 дня назад2 дня назад
95
~1 мин