В марте в парке «Лога» появились на свет очаровательные козлята породы Гиргентана – мальчик и девочка, которых назвали Малинка и Персик. Теперь им уже три месяца, и малыши не просто подросли – они стали настоящими неразлучными друзьями, сообщает администрация парка. Недавно брат с сестрой переехали в новый просторный вольер, где теперь соседствуют с любопытными лемурами. Малинка и Персик так привязаны друг к другу, что если один исчезает из поля зрения, другой сразу громко зовет его – настоящая козлиная семья в миниатюре. Молочко с бутылочки они уже оставили позади и с удовольствием пробуют взрослую еду: сено, морковь, гранулы, ячмень и свежие веточки. Их бодрость и игривость не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых!