Всегда радостно видеть тех, кто сейчас находится на передовой. На днях в рамках привычных уже добрых традиций состоялась встреча с нашим бойцом — «Морозом». Он заглянул в гости в родные края, чтобы увидеть близких и зарядиться энергией дома. Общение получилось душевным и продуктивным. Поговорили о делах, обсудили самые актуальные на данный момент вопросы. «Мороз» чувствует поддержку каждого из нас, и мы не устаем напоминать нашим героям, как сильно мы их ценим. Самое важное пожелание, которое прозвучало в этот день, простое и искреннее: «Ждём всех домой с Победой!». Мы вместе, мы верим в наших.
«Ждём с Победой!»: Гюзель Насырова рассказала о встрече с отпускником «Морозом»
ВчераВчера
~1 мин