Мы боролись за каждую искорку жизни в их потухших глазах. Мы помним каждого. Старичков, которые просто хотели умереть в тепле, а не на холодной улице на краю дороги. Инвалидов, которые заново учились ходить и верить. Тех, за кого мы боролись ВСЕ вместе, помните? И было очень много ПОБЕД! Мы вырвали их у смерти! А СЕЙЧАС МЫ ИХ ТЕРЯЕМ, ВСЕХ... Мы их вытянули, выходили, не спавши днями и ночами! Но сегодня мы стоим на краю пропасти! Мы ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ приют, чтобы выживать самостоятельно, без помощи подписчиков... Это не возможно, когда на содержании более 500 животных, а приют ЧАСТНЫЙ. Большинство хвостиков СЛИШКОМ ТЯЖЁЛЫЕ, это старички и ИНВАЛИДЫ. Те самые, за которых мы боролись ВСЕ вместе, помните? И мы их вытянули, выходили, не спавши днями и ночами, а теперь банально нечем кормить… Это тупик! Они не могут найти дом, они могут жить только здесь, с нами. А у нас банально нечем кормить эту армию благодарных сердец. Вся деятельность, это как пороховая бочка. Всегда напряжённая обстановк
Мы в тупике. Наша битва за жизнь превратилась в битву за еду, день 100!
ВчераВчера
508
2 мин