История бывших работников оренбургского завода пластиковой тары «МЕГАПЭТ» выходит на новый этап. Напомним: 6 мая Информационный центр СК России официально сообщил, что в СУ СК России по Оренбургской области «проводится процессуальная проверка», а руководителю управления Вячеславу Зудерману поручено доложить о ее ходе. Спустя полтора месяца с момента озвученного в публичном пространстве особого контроля со стороны председателя СК России, по словам заявителей, по существу ничего не сделано: их не опросили, поддельным документам в материале проверки оценки не дали, решения не приняли и не уведомили, чем следователи держат их в неведении относительно судьбы рассмотрения заявлений о преступлениях. Подробнее Подписаться на канал в MAX
От жалоб — к суду: работники оренбургского «МЕГАПЭТ» обжалуют бездействие следствия в судебном порядке
СегодняСегодня
4
~1 мин