22 июня — одна из самых трагических и скорбных дат в истории нашего Отечества. В этот день, 85 лет назад, началась Великая Отечественная война, длившаяся 1418 дней и ночей, полных нечеловеческих испытаний, беспримерного героизма, стойкости и мужества. Работники организаций и предприятий, жители села, юнармейцы возложили венки к памятнику в мемориальном комплексе в знак светлой памяти участников Великой Отечественной войны. — Ежегодно 22 июня мы вновь вспоминаем тех героев, которые отдали свои жизни за светлое будущее нашей великой страны. Об этой дате мы знаем из истории и из рассказов наших дедов, которые воевали и защищали честь Родины. Многие из них не вернулись с полей сражений. Трагедию, которую принесла война, невозможно передать словами. Нет ни одной семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война, ни одного дома, где не хранили бы светлую память о родных, не вернувшихся с войны. Мы должны помнить о подвигах наших предков и о той цене, которую они заплатили за Победу,
Кайбичане почтили память погибших в Великой Отечественной войне
СегодняСегодня
1 мин