Как сообщает Следственное управление СК России по Владимирской области, председателю СК Александру Бастрыкину поступило коллективное обращение от жителей города Курлово Гусь-Хрустального округа, пожаловавшихся на сложную ситуацию с водоснабжением. Горожане рассказали, что долгое время в их дома, где живут, в том числе, пенсионеры, семьи с детьми и инвалиды, холодная вода поступает со слабым напором, а горячей воды нет совсем. Горожане пытались обращаться в разные инстанции, но результатов это не дало. По данному факту региональный Следком проводит проверку, однако Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Владимирской области завести уголовное дело и представить доклад о предварительных и окончательных результатах расследования. Ситуация поставлена на контроль в центральном аппарате Следственного комитета.
Жители Курлово пожаловались Александру Бастрыкину на плохую подачу воды
2 дня назад2 дня назад
63
~1 мин