Несколько лет ростовчане Татьяна и Денис Шунькины наслаждались благами города: привычная работа, теплая квартира, торговые центры и кафе. Но после рождения двух сыновей бетонные джунгли стали давить на супругов. Молодая семья купила участок со старым домом в Каменском районе и начала жизнь с чистого листа.Огород на балконе- Мы всегда мечтали жить в квартире, - признается 29-летняя Татьяна. - Но с появлением детей поняли: город - это не наше. Нас неудержимо потянуло к земле.До декрета девушка работала в сфере туризма. А уже после рождения детей отучилась на профессионального фотографа - этому делу Татьяна посвятила семь лет. Сначала супруги разбили мини-огород прямо на балконе многоэтажки. Выращивали огурцы, болгарский перец и томаты. Свежие овощи ели до самого ноября. Благо, сельский быт их не пугал: дончанка выросла в станице Аксайского района, а муж родом из Тарасовского. Свои выходные ростовчане проводили у родителей в деревне.Именно оттуда Татьяна часто выкладывала видео с грядок в
Детям нужны не планшеты, а кони: семья из Ростова бросила комфорт мегаполиса ради старого домика в станице
СегодняСегодня
3 мин