Вчера был поистине забавный день. Кроме мужской логики, случились ещё и небольшие ночные приключения.
В общем, за последние дни я очень устала. Глаза уже были в кучу, поэтому решила вечером не садиться за компьютер. Новости ещё не готовы, перенесла всё на пятницу. Попробую сегодня уложиться хотя бы в 8–9 часов работы.
Вчера торжественно заявила Саги, что пойду спать пораньше. Он обрадовался. Сам
Публикация доступна с подпиской
Более открыто о нашей жизниБолее открыто о нашей жизни