В Дудинке Красноярского края сотрудники Госавтоинспекции остановили 16-летнюю девушку на питбайке. Она управляла им без прав, пояснили дорожные полицейские. Нарушение выявили при патрулировании улицы Строителей. В ходе разбирательств девушка сообщила: питбайк – это подарок матери. А вот правами обзавестись пока не успела. На место вызвали представителя несовершеннолетней. Питбайк забрали и поместили на спецстоянку. Далее были составлены административные материалы. За управление транспортным средством без прав, без страховки… Теперь мама девушки может заплатить больше 40 тысяч рублей штрафа.
Подарившая 16-летней дочке питбайк мать из Дудинки заплатит больше 40 тысяч штрафа
ВчераВчера
28
~1 мин