Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Политика не жизнь

Говорит что он готов, воблы откушать

В тридесятом царстве всё по-прежнему. Один из главных местных пропагандистов заявил, что он готов откушать царской рыбы в качестве стрельца-снайпера. Вообще, говорит, никаких проблем. Дистанции, говорит, сейчас такие, что подойти надо, ну ничего. Сколько я встречал таких, готовых пойти, ну конечно же языком. На словах они все готовы, только вот когда доходит до дела, один начинает кричать, что я здесь на своём месте и приношу пользу, у другого куча справок, что он с детства болен всеми болезнями, что есть на свете. Третий рассказывает, что пока не зовут, но вот как только позовут, то обязательно тут же соберётся и пойдёт. Видимо, этот из той же серии. Пока не зовут, а вот как понадобится, то тут же за час соберётся и рванёт. Если ты всё это поддерживаешь и хочешь пойти, то не нужно много говорить. Возможностей сейчас более чем достаточно. У меня есть один знакомый, живёт недалеко от меня, так вот он всё это поддерживал и, когда стало нужно, молча собрался и ушёл, без всяких громких сл
Оглавление

В тридесятом царстве всё по-прежнему. Один из главных местных пропагандистов заявил, что он готов откушать царской рыбы в качестве стрельца-снайпера. Вообще, говорит, никаких проблем. Дистанции, говорит, сейчас такие, что подойти надо, ну ничего. Сколько я встречал таких, готовых пойти, ну конечно же языком.

На словах они все готовы, только вот когда доходит до дела, один начинает кричать, что я здесь на своём месте и приношу пользу, у другого куча справок, что он с детства болен всеми болезнями, что есть на свете. Третий рассказывает, что пока не зовут, но вот как только позовут, то обязательно тут же соберётся и пойдёт. Видимо, этот из той же серии. Пока не зовут, а вот как понадобится, то тут же за час соберётся и рванёт.

Про знакомого

Если ты всё это поддерживаешь и хочешь пойти, то не нужно много говорить. Возможностей сейчас более чем достаточно. У меня есть один знакомый, живёт недалеко от меня, так вот он всё это поддерживал и, когда стало нужно, молча собрался и ушёл, без всяких громких слов.

Я, конечно, не поддерживаю такое, но объясняю, что если нужно, если ты всё это поддерживаешь, то собрался и пошёл. А не языком рассказывать, что я бы в плотники пошёл, пусть меня научат.

-2

А есть у меня один родственник, который каждый раз, как употребит солидную долю алкоголя, тоже собирается, только обычно дальше порога и магазина никуда не уходит. А как протрезвеет, начинает на эту тему молчать, я его порой подкалываю, а он только отмахивается.

Про диванных победителей

Зайдите на любой пропагандистский или патриотический сайт тридесятого царства, там этих победителей диванных целые пачки. И все утверждают, что нужно идти до конца, ни в коем случае не останавливаться и всё в таком духе. Произносят пафосные речи. Только когда им самим предлагаешь идти и помочь до конца, они очень сильно этого не хотят.

Почему-то они уверены, что всё это за них должны делать другие и во флаги превращаться тоже должны другие. Вот и главный пропагандист, видимо, из таких же. Конечно же ни он, ни его коллеги, родственники их и друзья на самом деле никуда не собираются и никуда никогда не пойдут. Они эту долю прописали для нас, для наших детей и внуков. А им в тёплых студиях хорошо.

Канал не выживет без вашей помощи. Он не приносит автору ни копейки.Так как на канале отключена монетизация

Способы поддержать канал:

  • Сбербанк: 2202 2067 5032 5164 (Вероника Сергеевна)
  • ЮMoney: https://yoomoney.ru/to/4100115591125363
  • Кнопка «Подержать канал»

Мой Ютуб канал

подписывайтесь на новый телеграм-канал «Политика Без Мозга».

Если статья понравилась не забудь поставить лайк и подписаться. Чем нас больше тем лучше. Если нет смело ставь дизлайк.