В тридесятом царстве всё по-прежнему. Один из главных местных пропагандистов заявил, что он готов откушать царской рыбы в качестве стрельца-снайпера. Вообще, говорит, никаких проблем. Дистанции, говорит, сейчас такие, что подойти надо, ну ничего. Сколько я встречал таких, готовых пойти, ну конечно же языком. На словах они все готовы, только вот когда доходит до дела, один начинает кричать, что я здесь на своём месте и приношу пользу, у другого куча справок, что он с детства болен всеми болезнями, что есть на свете. Третий рассказывает, что пока не зовут, но вот как только позовут, то обязательно тут же соберётся и пойдёт. Видимо, этот из той же серии. Пока не зовут, а вот как понадобится, то тут же за час соберётся и рванёт. Если ты всё это поддерживаешь и хочешь пойти, то не нужно много говорить. Возможностей сейчас более чем достаточно. У меня есть один знакомый, живёт недалеко от меня, так вот он всё это поддерживал и, когда стало нужно, молча собрался и ушёл, без всяких громких сл