24-летний парень ночью после бара вместе с компанией пошел гулять по набережной и решил искупаться. Он не справился со стремительным течением и утонул. В полицию об этом сообщили около 4 утра. Тело ищут. Второе ЧП произошло в Омском районе. 55-летний житель внезапно начал тонуть на глазах у своих приятелей. Друзья вытащили его на берег и вызвали скорую, но он умер еще до приезда медиков. Новости Омска в Макс. Подписаться
Пошел искупаться после бара: еще два человека утонули в Омской области за последние сутки
СегодняСегодня
5
~1 мин