может даже и профиль на сайте знакомств. И на этих страницах и профилях настоящие фото есть. Но показать собственную неземную красоту в нашей уютной подслушке они почему-то стесняются. А может дело в том, что в комментах к постам они пишут то, что думают на самом деле? А в настоящих страницах и профилях на сайте знакомств у них, скажем так, демоверсия на публику. А поэтому в нашей подслушке они пишут с левых страниц, дабы их не спалили в реальном мире и не узнали их с настоящей стороны. К тому же, если она напишет что-то неприятное для мужской аудитории, то мужская аудитория может начать обсуждать её внешность. И существует вероятность того, что комментарии мужской аудитории могут ей очень сильно не понравиться! Поэтому они предпочитают не палиться. P.S. Народ, реально, хорош фото с постов тырить! Одни и те же фотографии на Показать полностью... 👉 Подписаться на канал
Вы заметили, что у очень большой доли наших комментаторш нет фото на аватарке? А ведь у них наверняка есть настоящая страница в соцсетях, а
СегодняСегодня
~1 мин