🎮 LEGO-Skyrim (это была бы невероятная коллаба) mix_of_bricks представил The Elder Scrolls V: Skyrim в LEGO-стиле. Тот самый экран создания персонажа, где можно зависнуть дольше, чем в основной игре. Когда трясёшься на пластиковой повозке в Хелген... К LEGO-дракону в пасть... 🤔 Рари Брик