Ежегодное летнее действо в лондонской галерее Serpentine на этот раз превратилось в борьбу за место под тенью, а не под солнцем.
Город изнывал от жары и любое одеяние вызывало лишь одно желание- его снять.
Но знаменитости стойко выдержали тепловой удар лета и пришли на вечеринку одетыми.
Накануне в Гайд-парке галерея собрала знаменитостей мира искусства, культуры, моды и бизнеса на крупнейшем благотворительном мероприятии года.
Вот кутюрье Давид Кома с Майей Джамо в его новом змеином платье.
Как раз под тему галереи!
Празднование совпало с открытием ежегодного павильона галереи в Гайд парке.
В этом году работа, созданная архитектурной студией Lanza Atelier из Мехико, представляет собой пространство с волнистыми стенами, сочетающее британскую и мезоамериканскую интерпретации образа змеи.
Кто может представить мексиканцев лучше, чем Сальма Хайек? Ее и сделали соведущей вечера.
«На протяжении всей своей карьеры я руководствовалась убеждением, что голоса, истории и творчество латиноамериканцев должны находиться в центре мировой культуры, а не на ее периферии», — сказала Сальма–. «Для меня большая честь быть частью этого празднования».
На актрисе платье из шелка цвета лаванды от Alexander McQueen из коллекции этого года.
Несмотря на лондонскую жару, Алекса Чанг, Мариса Абела, Рози Хантингтон-Уайтли в новом от Tom Ford,
Майкл Б. Джордан в новом от Kiko Kosadinov и другие звезды появились в гламурных нарядах для вечеринки в саду, готовые к вечеру, полному искусства, шампанского и общения.
И пожертвований на благотворительность.
Сиенна Миллер также выбрала работу британских дизайнеров: она обратилась к Коннеру Айвсу за платьем из шелка и шелковым манто с меховой оторочкой, которая бросала вызов негласным правилам летней одежды.
Мне очень понравился настоящий винтаж, даже антиквариат.
Так как в тренде эпоха Гэтсби, Адвоа Абоа раздобыла роскошное платье 1920-х годов от ателье Rockstar Boudoir!
И вообще она выглядела очень стильно со своим антикварным веером из испанского кружева.
Скромненько, не по-королевски в этот раз выглядела принцесса Греческая Олимпия.
На ней черное от Carolina Herrera.
А вот прибывшая специально в Лондон на этот праздник Ники Хилтон-Ротшильд надела платье в цветочек от Annie's Ibiza.
Платье в ретро-стиле и с отделкой страусиным пером видим на Селии Имри.
Это работа Taller Marmo.
Модель Адот Гак была в необычном для дизайнера Стеллы Маккартни красивом и женственном вечернем платье.
А Дженна Коулман пришла в наряде работы Erdem из летней коллекции этого года.
Ребел Уилсон похудела еще больше и решила показать всем ее обновки от Louis Vuitton.
Не могу сказать что все удачно сочетается.
Айла Фишер в платье от Rebecca Vallance и украшениях от Anjna .
Matières Fécales очень не люблю за название, которое переводится практически как "г..но", но работы у них бывают интересные .
Вот и брючный легкий комплект на Элли Голдинг неплох.
Пока папа Мик Джаггер страдал от жары на модных показах в Париже, дочь стойко выносила жару в павильоне Serpentine.
На Джорджии Мэй Джаггер летнее от Alexander McQueen.
Алекса Чанг пригласила Дилару Финдыкоглу для создания комплекта с юбкой.
Да и саму дизайнершу с собой взяла...
Она в своем же наряде бренда Dilara Fındıkoğlu.
Какая вечеринка без Голдблюмов?
Популярный актер Джефф Голдблюм и его возлюбленная Эмили уже тут!