Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Винтажная Аудиотехника

Тойота раум купил ласточку

-2

Мой вам привет товарищи, что тут сказать, месяц выдался жаркий в прямом и переносном смысле. Продал своего краснокожего Тойота раум за 310, он был 99 года, ДВС 5еfe, пороги переварены, ДВС перебран, много чего сделал ибо владел 6 лет. Ну вот как продал так и ощутил острую необходимость в авто, один сватался на электричке и понял что такая романтика не для меня. Короче говоря начал смотреть минивэны, по итогу после просмотров купил его. Тойота раум, 2005 год, цена была 650, сторговались на 620. Один владелец был, сейчас оформил страховку и прошел техосмотр, страховка 18 вышла. Теперь на учёт поставить, уже на той неделе.

-3

-4

-5

-6