Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Всем привет от больного нашего Барбоскина

Но судя по всему ему гораздо лучше! Он уже огрызается … и может вставать! За вчера чек оплатили. А за сегодня 2180руб платить опять нечем ☹️ И нужно искать передержку. Помогите пожалуйста нам 🥺 Очень нужна поддержка!

Всем привет от больного нашего Барбоскина. Но судя по всему ему гораздо лучше! Он уже огрызается … и может вставать!

За вчера чек оплатили. А за сегодня 2180руб платить опять нечем ☹️ И нужно искать передержку.

Помогите пожалуйста нам 🥺 Очень нужна поддержка!

-2