Жительница Краснооктябрьского района по улице Рихарда Зорге сообщила, что дома здесь уже в который раз остались без горячей воды. Звонить в теплосети волгоградцы начали с вечера 25 июня. К полуночи людям пообещали вернуть желанный кипяток. Оказывается, основная проблема находится на 39-й Гвардейской, 24 — рабочие занимаются устранением аварии. Ну а людям остается констатировать факт того, что даже на утро чуда не произошло — горячая вода не вернулась. Так что сборы к празднику у жителей Красного начались не с примерки платьев и костюмов, а с кастрюль и тазиков. — Обещали возобновить подачу горячей воды к полуночи, но чуда не произошло. 26 июня, время 05:59, на участке аварии — тишина. Стараний по её устранению не заметили. Сборы к празднику начались с кастрюль и тазиков. «Блокнот» уточнил у «Концессий водо- и теплоснабжения», что происходит по улице Зорге и по какой причину у волгоградцев отсутствует горячая вода. Сообщается, что ведутся работы по устранению аварии. Горячую воду отключ
С кастрюль и тазиков началась подготовка к выпускному у волгоградцев на Красном
ВчераВчера
130
1 мин