Главком ВСУ заявил о необходимости формирования новых подразделений из-за угрозы наступления ВС РФ со стороны Белорусии. Действующие части не смогут покрыть всю северную границу. Россия, по его словам, планирует создать дополнительные дивизии и бригады. Ранее обсуждалась идея ротации и увольнения отслуживших мобилизованных, но, видимо, от нее отказались. ▫️ Дневник Десантника 📲 Дневник Десантника в МАХ
🪂 Украина усилит мобилизацию, создавая новые бригады для обороны границы с Белоруссией
СегодняСегодня
3
~1 мин