САША.
БАТЯ.
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ЗАХАРЧЕНКО.
Сегодня было бы ему 50 лет.
САША.
БАТЯ.
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ЗАХАРЧЕНКО.
Сегодня было бы ему 50 лет.
...Читать далее
САША.
БАТЯ.
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ЗАХАРЧЕНКО.
Сегодня было бы ему 50 лет.
Жил - год за три, за пять, за десять.
Ушел прямиком в историю.
Позавчера было 145 лет со дня рождения Котовского. Один типаж, невероятный, русский, южный. Атаманистый!
Тот самый типаж, что во все времена мог порушить, утоптать заразу мазепинщины, петлюровщины, бандеровщины.
Двухсотпроцентно народный.
Потому от них всегда воротят лица как хохляцкие русофобы, так и наши местные вырожденцы, мнящие себя аристократией.
Они просто русских людей не любят, им народ невыносим.
Саша. Спасибо. Таких, как ты - нет.