22 июня, в День памяти и скорби, жители поселения Воскресенского собрались в сквере у памятника, почтить воинов, павших в Великой Отечественной войне.
В мероприятие приняли участие Глава муниципального округа Коммунарка Василий Михайлович Долженков, настоятель храма Воскресения Христова в Воскресенском протоиерей Роман Челышкин, представители Совета ветеранов, кадеты ГБОУ Школа №338.
Участники