Глава Брянской городской администрации Александр Макаров проверил, как идет капремонт в школах №32 и №33, стартовавший в апреле текущего года. В 32-й школе уложена новая кровля, на втором и третьем этажах залиты полы, окрашены кабинеты и коридоры, в санузлах уложена плитка. В ближайших планах — обновить водопровод, электрику, канализацию, отопление. В преобразившиеся кабинеты привезут новую мебель и учебное оборудование. Что особенно важно — в учебном заведении появится собственная столовая. По словам директора Дианы Вайсеро, раньше готовые обеды привозили, теперь же еду будут готовить на месте. С 1 сентября в школе в одну смену начнут учиться 400 школьников. Кипят работы и в 33-й школе. Там сейчас штукатурят и красят кабинеты, прокладывают новую электрику, монтируют отопление, канализацию и сантехнику. Директор Надежда Ермикова рассказала, что после ремонта у них появятся тир и новый конференц-зал. Школьный музей получит обновленное помещение. В образовательном учреждении установят но