Канадский нападающий «Вашингтона» Том Уилсон в разговоре с журналистами высказался о перспективах своего российского одноклубника Александра Овечкина, который пока что не подписал со столичной командой новое соглашение. Уилсон сказал пресс-службе НХЛ, что никогда не видел подобного, ведь Овечкин даже в 40 лет хочет забивать больше всех и не потерял страсть к игре. Канадец отметил, что если Овечкин подпишет новый контракт с «Вашингтоном», то вряд ли как-то изменится. «Если честно, то я никогда не задумывался о том дне, когда Овечкин больше не будет играть за «Кэпиталз». Когда этот момент наступит, вот тогда и будем думать», - добавил Уилсон. Напомним, что в минувшем сезоне Александр Овечкин провёл в регулярном чемпионате НХЛ в составе «Вашингтона» 82 встречи, в которых забил 32 гола и сделал 32 передачи.
Уилсон: Никогда не задумывался о том дне, когда Овечкин больше не будет играть за «Вашингтон»
2 дня назад2 дня назад
14
~1 мин