За минувшие сутки на дорогах Минской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов. В обоих случаях под колесами автомобилей марки BMW оказались люди, получившие травмы различной степени тяжести. Как сообщили в УГАИ УВД Миноблисполкома, дорожные инциденты произошли в Пуховичском и Воложинском районах. По фактам обоих происшествий правоохранительными органами в настоящее время проводятся проверки. Первая авария произошла утром 25 июня в районном центре Пуховичского района. Второе дорожно-транспортное происшествие случилось поздно вечером на скоростной загородной магистрали и привело к более тяжелым последствиям. Госавтоинспекция Минской области призывает всех участников дорожного движения к строгому соблюдению ПДД в летний период: По материалам БелТА
Два BMW и два пострадавших: сводка дорожных происшествий в Минской области за сутки
СегодняСегодня
3
1 мин