Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Обо всем помаленьку

Новая лекция

Вот такая:
Мастер-класс по дидактическим играм!
Проводить и обучать будут студенты-дефектологи
В дальнейшем, игры будут выдаваться для работы с подопечными.

Вот такая:

Мастер-класс по дидактическим играм!

Проводить и обучать будут студенты-дефектологи

В дальнейшем, игры будут выдаваться для работы с подопечными.

Например, вот такие межполушарные доски:

Вот такой тетрис, с картинками

-2

-3

-4

И такие

-5

-6

А ещё игры на память: в них надо найти пары.

-7

-8

-9

-10

Конечно куда же без пазлов, но пазлов из дерева и объёмных, чтобы легко было брать детали

-11

-12

-13

Ещё и гимнастику делаем. Артикуляционную. А как её сделать, сразу показано на картинках. В альбоме:

-14

-15

И деревянных деталях.

-16

Спасибо большое девочкам студентам. Было очень тепло и весело.

А ещё нам пообещали выдавать эти игры играть с подопечными.

Хотя и у нас с мамой уже есть игрушки, но разнообразие - это ведь замечательно.

Предыдущая лекция, была вот такая: