_______________ Весь план построен на анализе вчерашней сессии и анализе текущей ситуации. Все описал ДО начала сессии вплоть до таких нюансов как попытка закрытия гэпа по ММВБ на ОС. ШОРТ был более чем логичен и в моменте мы скорректировались ровно на стандартный АТР по ММВБ Сейчас мы на лоях по ММВБ. Сейчас 2 сценария: 1 отскок от лоев + ПИК АТР по ММВБ 2 панический слив при перелое. Часть сделок от шорта закрыты и уже гарантируют профит. Другую часть держу, жду целей, при текущей ситуации лонги вообще не интересны. ЕСЛИ пойдем в отскок по ММВБ, просто переставлю стопы в БУ и гарантирую профитную сессию. В целом план и логика отработали на 100%!!! _______________________________ ❗️ВОТ так должна выглядеть аналитика в рамках дня! 🔥ПОДПИСАТЬСЯ ЗАКРЫТЫЙ ТГ КАНАЛ @LaktionovPrivat_bot
🆘Кусок плана из закрытого ТГ канала, план уровни, комментарии в голосе все ДО начала сессии
2 дня назад2 дня назад
4
~1 мин