Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Коплю и Худею

35 годиков.

Блин где мои шестнадцать , не хочу я 35 🤣
И настроения нет, утром глаза открыла, надо вставать убираться, вычистила, все вымыла, аренду отдала.
Ну и что делать будем 35 летняя женщина?
Может ужин праздничный... Ну и кому он нужен, муж придëт поздно, уставший, не всегда сил то поесть хватает .
Оглавление

Блин где мои шестнадцать , не хочу я 35 🤣

И настроения нет, утром глаза открыла, надо вставать убираться, вычистила, все вымыла, аренду отдала.

Ну и что делать будем 35 летняя женщина?

Может ужин праздничный... Ну и кому он нужен, муж придëт поздно, уставший, не всегда сил то поесть хватает .

Ну а я ничего вообще не хочу, ни пива, ни рыбы...

Ну ладно оделась пошла, может в магазине что нибудь захочу.

Ну ладно банан вроде хочу, водочку возьму.

А дальше? А дальше в любимый магазин, там сардельки вкусные 🤣🤣🤣 но сарделек тоже не хочу, ладно ветчины возьму..

В мясной зашла, шашлык взяла.

В овощном томаты

В КБ сыр да огурцы .

Фото автора.
Фото автора.

Я это и не хочу, но закусывать надо🤣🤣🤣

Муж звонит, ты алкоголь взяла, взяла говорю, а сколько ??? 0.5 , что не хватит что ли, ночью спать будем.

А завтра не продают, блин каждый год забываю, что я не под счастливой звездой родилась, и после моего дня рождения , меня можно вспоминать только плохим словом, потому что похмелиться нельзя🤣🤣🤣 и ведь позвонил, перед закрытием почти, ракетой рванула, видимо не одной мне позвонили, народу тьма, ящиками берут, пятница она такая... Ну успела и ладно.

Скрин с Яндекс картинок.
Скрин с Яндекс картинок.

Ну и всё, день рождение и прошёл , в холодильнике много алкоголя, какая то еда, но всё целое ...

Муж приехал ночью . Устала ждать, реально вырубает, а что говорит не спишь? Цветочки отвечаю ждала 🤣🤣🤣

Какие говорит цветочки???

Те которые шелестят за спиной я слышу звук обертки🤣🤣🤣 . .

Дарит, прости я только в лифте вспомнил, что ты опять вазы скажешь нет. Пытаюсь сфоткать, чёт вообще не получается, муж говорит у меня есть фото, пойдёт антураж лифта ?

Фото автора.
Фото автора.

Ну да, получше чем я блогер пыталась сделать

Фото автора.
Фото автора.

Про подарок не спрашивайте на него нет денег.

Утром, а утро у нас началось в 12 дня муж напомнил что я хотела на теплоходе покататься, поедем...?

Отстань мужчина я в печали, какой пароход, там вон дожди идут, мерзнуть я не хочу 😄 мне и дома под пледиком хорошо в обнимочку с тобой 😄 да там солнце выглянуло слышу в ответ ...

Ладно одеваемся мой Лебедь, желания мои надо исполнять...

Фото автора.
Фото автора.

Поехали мы на набережную, прошлись мимо проспекта , днём ещё народу мало, к вечеру не протолкнуться.

Фото автора.
Фото автора.

Вышли на местные красоты

Фото  автора.
Фото автора.

Фото автора.
Фото автора.

И пошли на теплоход, а их там не один, ходили думали на каком поедем, выбрали большой

Фото автора.
Фото автора.

Маленький тоже не плох, но мне надо было посмотреть, как я отнесусь к поездке, ведь я всего боюсь.

Фото автора.
Фото автора.

Ну покатушки прошли нормально, не испугалась, сидели на верхней палубе.

Фото автора.
Фото автора.

Фото автора.
Фото автора.

Фото автора.
Фото автора.

Фото автора
Фото автора

Потом спустились на нижнюю, и наблюдали уже через окошко красоты.

Фото автора.
Фото автора.

Фото автора.
Фото автора.

Там диванчики удобные

Фото автора.
Фото автора.

Поездка один час вышла за двоих 2250 руб.

250 руб, пива 1 баночку брали, муж пить захотел, сказал вода дороже в баре 🤣

Ну а потом по набережной погуляли, и пошли в парк.

Фото автора.
Фото автора.

Фото автора.
Фото автора.

Вышли снова на проспект, решили исполнить наше желание поесть хороших бургеров.

И напротив филармонии зашли в ресторан.

Фото автора
Фото автора

Ресторанов и кафе на проспекте много, но выпускные, день молодёжи, народу тьма.

Выбрали Дюран, уж очень хвалили там бургеры, зашли места ещё свободного было много.

Не знаю ещё хороши или нет, но не дешевые точно

Фото автора
Фото автора

Взяли себе по сырному с говядиной и по бокалу пенного.

Фото автора.
Фото автора.

Фото автора мужа 😄
Фото автора мужа 😄

И здесь нонсенс, они огромные, это конечно не Макдональдс 🍔🍟🍦, как их есть, ну здесь на помощь приходит Гугл и подруга , поняли что в перчатках.

Там говорит сверху будет чёрная штучка вставлена, её не снимать, чтобы он не развалился , у нас вставлен нож 🤣

Гугл говорит для подачи, гамбургеры это то блюдо которое не режут, и об этом пожалели.

Одели перчатки, и начали вкушать, Бургер с не очень свежей булочкой , но очень вкусной котлетой, и там ну очень много соуса.

Хочеться взять салфетку и вытереть рот, но никто не догадался её сразу положить на тарелку, а из пачки на столе доставать в перчатках которые в соусе измажешь всë, бокал пива тоже не взять.

Муж с горем пополам справился со своим, я съела только половину, они сытные, но и плюс я мало того не люблю есть на людях, а это вообще жесть есть такое блюдо 🤣🤣🤣 тем более народ прибывал и прибывал .

Вышли без минус 2500 руб, и с понятием, что такое блюдо надо есть дома, пока никто не видит.

2110 руб общий заказ, остальное оставили на чаевые.

Пошли дальше гулять, мальчишки возле магазина мне подарили пробник духов, надпись подняла настроение ещё больше.

Фото автора.
Фото автора.

Ноги уже болят, решили двигаться в сторону дома.

Дома у нас еду никто не приготовил.

Поэтому зашли в новую для нас пиццерию под названием Малевич, взяли пиццу почти за 1000 руб.

Пицца нам не очень понравилась, ну не попробуешь, не узнаешь

Фото автора.
Фото автора.

Рядышком зашли в Гейшу и взяли небольшой сет на 1600 руб

Фото автора.
Фото автора.

Ну а пока ждали заказы , зашли в Магнит косметик, у меня в честь Дня рождения была скидка 40 % , я решила набрать себе масок.

Фото автора.
Фото автора.

Скидка, плюс баллы списала, вышли они мне за 318 руб. Довольная как слон 🤣

Фото автора.
Фото автора.

Вот и день прошёл , ни то ДР, ни то просто гулянка обошлись в 9000 руб.

Проезд, попить покупали часто и много, всё таки солнце сегодня разошлось

Фото автора.
Фото автора.

И это почти без алкоголя, хотя брали баночку нулевки один раз, тоже одну.

Скрин из приложения.
Скрин из приложения.

Но склонилась к тому, что ДР бывает только раз в году, а мы редко куда выбираемся, то можно себе позволить такие траты и снова на год забыть, а лучше на 5 лет.😄

А вы как думаете, стоит столько денег тратить или нет, делитесь мнением в комментариях.

Скрин с Яндекс картинок.
Скрин с Яндекс картинок.