Блин где мои шестнадцать , не хочу я 35 🤣
И настроения нет, утром глаза открыла, надо вставать убираться, вычистила, все вымыла, аренду отдала.
Ну и что делать будем 35 летняя женщина?
Может ужин праздничный... Ну и кому он нужен, муж придëт поздно, уставший, не всегда сил то поесть хватает .
Ну а я ничего вообще не хочу, ни пива, ни рыбы...
Ну ладно оделась пошла, может в магазине что нибудь захочу.
Ну ладно банан вроде хочу, водочку возьму.
А дальше? А дальше в любимый магазин, там сардельки вкусные 🤣🤣🤣 но сарделек тоже не хочу, ладно ветчины возьму..
В мясной зашла, шашлык взяла.
В овощном томаты
В КБ сыр да огурцы .
Я это и не хочу, но закусывать надо🤣🤣🤣
Муж звонит, ты алкоголь взяла, взяла говорю, а сколько ??? 0.5 , что не хватит что ли, ночью спать будем.
А завтра не продают, блин каждый год забываю, что я не под счастливой звездой родилась, и после моего дня рождения , меня можно вспоминать только плохим словом, потому что похмелиться нельзя🤣🤣🤣 и ведь позвонил, перед закрытием почти, ракетой рванула, видимо не одной мне позвонили, народу тьма, ящиками берут, пятница она такая... Ну успела и ладно.
Ну и всё, день рождение и прошёл , в холодильнике много алкоголя, какая то еда, но всё целое ...
Муж приехал ночью . Устала ждать, реально вырубает, а что говорит не спишь? Цветочки отвечаю ждала 🤣🤣🤣
Какие говорит цветочки???
Те которые шелестят за спиной я слышу звук обертки🤣🤣🤣 . .
Дарит, прости я только в лифте вспомнил, что ты опять вазы скажешь нет. Пытаюсь сфоткать, чёт вообще не получается, муж говорит у меня есть фото, пойдёт антураж лифта ?
Ну да, получше чем я блогер пыталась сделать
Про подарок не спрашивайте на него нет денег.
Утром, а утро у нас началось в 12 дня муж напомнил что я хотела на теплоходе покататься, поедем...?
Отстань мужчина я в печали, какой пароход, там вон дожди идут, мерзнуть я не хочу 😄 мне и дома под пледиком хорошо в обнимочку с тобой 😄 да там солнце выглянуло слышу в ответ ...
Ладно одеваемся мой Лебедь, желания мои надо исполнять...
Поехали мы на набережную, прошлись мимо проспекта , днём ещё народу мало, к вечеру не протолкнуться.
Вышли на местные красоты
И пошли на теплоход, а их там не один, ходили думали на каком поедем, выбрали большой
Маленький тоже не плох, но мне надо было посмотреть, как я отнесусь к поездке, ведь я всего боюсь.
Ну покатушки прошли нормально, не испугалась, сидели на верхней палубе.
Потом спустились на нижнюю, и наблюдали уже через окошко красоты.
Там диванчики удобные
Поездка один час вышла за двоих 2250 руб.
250 руб, пива 1 баночку брали, муж пить захотел, сказал вода дороже в баре 🤣
Ну а потом по набережной погуляли, и пошли в парк.
Вышли снова на проспект, решили исполнить наше желание поесть хороших бургеров.
И напротив филармонии зашли в ресторан.
Ресторанов и кафе на проспекте много, но выпускные, день молодёжи, народу тьма.
Выбрали Дюран, уж очень хвалили там бургеры, зашли места ещё свободного было много.
Не знаю ещё хороши или нет, но не дешевые точно
Взяли себе по сырному с говядиной и по бокалу пенного.
И здесь нонсенс, они огромные, это конечно не Макдональдс 🍔🍟🍦, как их есть, ну здесь на помощь приходит Гугл и подруга , поняли что в перчатках.
Там говорит сверху будет чёрная штучка вставлена, её не снимать, чтобы он не развалился , у нас вставлен нож 🤣
Гугл говорит для подачи, гамбургеры это то блюдо которое не режут, и об этом пожалели.
Одели перчатки, и начали вкушать, Бургер с не очень свежей булочкой , но очень вкусной котлетой, и там ну очень много соуса.
Хочеться взять салфетку и вытереть рот, но никто не догадался её сразу положить на тарелку, а из пачки на столе доставать в перчатках которые в соусе измажешь всë, бокал пива тоже не взять.
Муж с горем пополам справился со своим, я съела только половину, они сытные, но и плюс я мало того не люблю есть на людях, а это вообще жесть есть такое блюдо 🤣🤣🤣 тем более народ прибывал и прибывал .
Вышли без минус 2500 руб, и с понятием, что такое блюдо надо есть дома, пока никто не видит.
2110 руб общий заказ, остальное оставили на чаевые.
Пошли дальше гулять, мальчишки возле магазина мне подарили пробник духов, надпись подняла настроение ещё больше.
Ноги уже болят, решили двигаться в сторону дома.
Дома у нас еду никто не приготовил.
Поэтому зашли в новую для нас пиццерию под названием Малевич, взяли пиццу почти за 1000 руб.
Пицца нам не очень понравилась, ну не попробуешь, не узнаешь
Рядышком зашли в Гейшу и взяли небольшой сет на 1600 руб
Ну а пока ждали заказы , зашли в Магнит косметик, у меня в честь Дня рождения была скидка 40 % , я решила набрать себе масок.
Скидка, плюс баллы списала, вышли они мне за 318 руб. Довольная как слон 🤣
Вот и день прошёл , ни то ДР, ни то просто гулянка обошлись в 9000 руб.
Проезд, попить покупали часто и много, всё таки солнце сегодня разошлось
И это почти без алкоголя, хотя брали баночку нулевки один раз, тоже одну.
Но склонилась к тому, что ДР бывает только раз в году, а мы редко куда выбираемся, то можно себе позволить такие траты и снова на год забыть, а лучше на 5 лет.😄