Мой блог—это формат дневника, в котором я делюсь частичкой своей души. Кто ещё не знаком с нашей маленькой семьёй—можно почитать первые статьи. Я пишу о том, что вижу, что впечатляет, делюсь мыслями. Я такой человек — импульсивный, эмоциональный, не умею прятать свои чувства . Сегодня какая-то ситуация буквально накрывает волной переживаний, а уже завтра смотрю на неё под другим углом — и она уже не кажется такой ужасной. Да, у меня есть свой минус: на эмоциях я могу написать то, что, наверное, лучше было бы не выносить на публику. Ну вот такой у меня характер — сначала делаю, потом думаю. И плохое это или хорошее, но мне очень нужно с кем-то поделиться. Пробовала держать всё в себе, переживать в одиночку, прятать слёзы и тревоги за вежливой улыбкой — не получилось. Я поняла, что мне нужно это выговаривание. И именно поэтому в моём блоге вы можете наблюдать эти эмоциональные качели. То я решительно собираю чемоданы, и собираюсь переезжать, то остаюсь на месте, или покупаю то, ч