Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ленкины дни🛍

Любимый день - пятница🌞

Пятница - мой любимый день недели сколько себя помню. Даже в школе я любила пятницы, хотя тогда субботы были учебными. Но обычно уроков было в субботу меньше и они были не очень сложные. Поэтому в пятницу не надо было сидеть долго с домашней работой. В Институте по субботам мы не учились, поэтому пятница всегда была предвестником выходных: денек продержаться и на заслуженный отдых.
Сейчас на

Пятница - мой любимый день недели сколько себя помню. Даже в школе я любила пятницы, хотя тогда субботы были учебными. Но обычно уроков было в субботу меньше и они были не очень сложные. Поэтому в пятницу не надо было сидеть долго с домашней работой. В Институте по субботам мы не учились, поэтому пятница всегда была предвестником выходных: денек продержаться и на заслуженный отдых.

На 3 этаже я работала здесь  10 лет назад, сейчас иду мимо на новую работу
На 3 этаже я работала здесь 10 лет назад, сейчас иду мимо на новую работу

Сейчас на новой работе пятницу я жду с невероятной силой. К сожалению, пока каждый рабочий день - это стресс. Потихоньку я привыкаю, что-то стало понятнее, какие-то рабочие процессы уже освоила и они перестали пугать, но ещё не все. А тем временем, вчера был ровно 1 месяц, как я устроилась. Адаптация, говорят, проходит за 3 месяца. Надеюсь, адаптируюсь.

Новый офис
Новый офис

Сложно мне ещё вставать в 6 утра и, понимаю, что зимой надо будет заводить будильник еще раньше, где-то в 5.40, что б не опаздывать. Завтракаю я дома, многие коллеги это делают на работе. Но я так не люблю.

Мой завтрак, плюс чай
Мой завтрак, плюс чай

На неделе никаких событий не происходит. Работа - дом. Разнообразие есть, иногда, в обедах. Еду из дома сейчас я не беру. Во- первых не успеваю готовить так, что б был и ужин и обед разное, а одно и то же и есть не хочется. Во-вторых это повод выйти из офиса и проветриться, пока погода позволяет. Рядом с офисом есть супермаркет Евроспар с зоной кафе. Чаще всего обедаю там, или покупаю готовую еду на вынос. (в офисе есть небольшая обеденная зона).Рядом находится несколько учебных заведений и голодные студенты вечно тут едят, поэтому все свежее.

Салат Люси и мясо по- французски
Салат Люси и мясо по- французски

Я чаще всего беру какой-то салатик овощной и мясное (люля кебаб, кусочек шашлыка, стрипсы, котлетки, горбушу). Готовят нормально, проблем со стороны ЖКТ не было. На перекус покупаю фрукты- банан, абрикосы, нектарины и мягкие творожки.

Салат и котлетка под сырной шапочкой
Салат и котлетка под сырной шапочкой

Заметила, что сеть одна, а магазины разные. У нас есть Европа недалеко от дома, но ягоды в нём всегда хуже, чем в супермаркете возле работы. Часто везу от туда черешню и викторию домой. Также тут продают коктейльные помидоры, а возле дома нет.

Мороженое
Мороженое

Ещё в теплые дни балуемся с сыном мороженым. Нравится пробовать разное. Сейчас много новинок.

Мороженое
Мороженое

Сегодня сын сдал отчет по практике и на этом официально можно считать 1 курс учёбы завершён. По этому случаю заказала тортик во ВкусВилл.

Тортик
Тортик

Поужинали, чай с тортом попили. Посмотрели с сыном серию "Декстера". Только начали смотреть, специфично, но интересно.

Набережная
Набережная

Сладкое чувство, что впереди 2 выходных греет душу. Из планов: выспаться, сдать кран и сходить в бассейн. Уборку, стирку, готовку не в счет.

А у вас какие планы на выходные? 😉

Спасибо за внимание к моему каналу🌹

Статья не содержит рекламу! ☝