На подлете к Москве силами и средствами противовоздушной обороны (ПВО) обезврежено еще 9 беспилотных летательных аппаратов, которые были направлены вооруженными формированиями Украины для атаки на Москву. Об этом сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин. "Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", — отчитался глава мегаполиса в своем канале на платформе MAX, не уточнив подробности отражения вражеской атаки. Ранее Собянин проинформировал об уничтожении 30 украинских БПЛА на подлете к Москве. Таким образом, с начала суток 26 июня силы ПВО нейтрализовали в общей сложности 39 вражеских воздушных целей. Будьте в курсе событий: Читайте новости на канале ВЕСТИ в MAX