Состав команды пополнил двукратный обладатель Кубка Гагарина Степан Никулин.
Состав хоккейного клуба «Сибирь» пополнил нападающий Степан Никулин. Информацию об этом распространила пресс-служба новосибирской команды. — Нападающий Степан Никулин, имеющий статус ограниченного свободного агента в «Локомотиве», перешел в хоккейный клуб «Сибирь» — ярославский клуб не стал повторять контрактное предложение нашего клуба, — говорится в сообщении. Никулину 25 лет. Он воспитанник ярославского хоккея, и всю клубную карьеру провёл в системе «Локомотива», став двукратным обладателем Кубка Гагарина в 2025 и 2026 годах. На счету форварда 237 игр в КХЛ, 36 заброшенных шайб и 58 результативных передач. Никулин по своему потенциалу, безусловно, игрок топ-6. Если он вернёт уверенность в себе и в своём броске, то ему по силам стать одним из лучших игроков «Сибири», — считает новосибирский хоккейный эксперт Дмитрий Ерыкалов. Ранее «Прецедент» писал о том, что «Сибирь» обменялась нападающими с «Трактором».