Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
РИА Новости

Силы ПВО сбили еще два беспилотника на подлете к Москве

Сбиты еще два БПЛА, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. "Отражена атака еще двух беспилотников. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в канале на платформе "Макс". Еще больше новостей в телеграм-канале РИА Новости >>
   Военнослужащий Вооруженных сил России в пункте управления зенитного ракетного комплекса "Тор-М2У" | © РИА Новости
Военнослужащий Вооруженных сил России в пункте управления зенитного ракетного комплекса "Тор-М2У" | © РИА Новости

Сбиты еще два БПЛА, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

"Отражена атака еще двух беспилотников. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".

Еще больше новостей в телеграм-канале РИА Новости >>