Сбиты еще два БПЛА, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. "Отражена атака еще двух беспилотников. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в канале на платформе "Макс". Еще больше новостей в телеграм-канале РИА Новости >>